• 1 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 7 линия Васильевского Острова д. 44 Вход в дверь, где Мегафон. Второй корпус, проход через двор, 5 этаж.офис 505.

Мастер-класс "Одеться стильно и бюджетно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1972 дня назад
1 декабря 2018 c 13:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 7 линия Васильевского Острова д. 44 Вход в дверь, где Мегафон. Второй корпус, проход через двор, 5 этаж.офис 505.

Шкаф забит, и вам нечего носить? Не хотите много тратить на одежду, но нужно выглядеть респектабельно? Приходите — и мы решим эти задачи. Мы расскажем, как по новому формировать гардероб, чтобы всегда выглядеть стильно и разнообразно.

На мастер-классе мы, определим стилистические актуальные задачи, обсудим ошибки в формировании гардероба, найдем индивидуальные " фишки ", базовые и акцентные цвета, определим стратегии формирования гардероба. Мы расскажем о стилистических секретах коррекции фигуры, как создать стильные образы из небольшого количества вещей. Не пропустите возможность порадовать себя и создать новую коллекцию образов к Новому Году. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше